Jump to content

Введите пароль или зарегистрируйтесь

Авторизация
Ваш логин:У меня нет логина!Ваш пароль:Я забыл пароль!

В Санкт-Петербурге продолжается  акция Creative Bus. Ее инициатором выступает РА «062-Реклама» - один из лидеров российского рынка транзитной рекламы.

Суть акции Creative Bus заключается в предоставлении рекламодателю 8-ми недель бесплатного размещения рекламы на транспорте,  при  условии, что дизайн-макет разработан одним из аккредитованных ведущих креативных агентств города. В список аккредитованных агентств вошли: Illan, Volga Volga, Great и «Небо».

Участие в Акции  позволит не только сохранить высокий уровень эффективности рекламной кампании, но повысить его - за счет креатива. Тот факт, что креатив - один из основополагающих факторов успешности рекламной кампании на транспорте, доказали исследования, проведенные компанией «ЭСПАР-Аналитик» для РА «062-Реклама».

Цель акции - привлечь внимание рекламодателя к транспорту как уникальному рекламоносителю, обладающему конструктивными особенностями, обыгрывать которые можно в огромном количестве вариантов. 

Западные коллеги давно включают в рекламный модуль, размещенный на автобусе, технические элементы транспорта: окна, двери, кузов, колеса, даже выхлопные трубы! Преимущества подобных размещений очевидны: такую рекламу невозможно не заметить.  Нередко продолжением рекламного сообщения являются, в том числе, пассажиры, сидящие в автобусе.


На данный момент в Санкт-Петербурге рекламные макеты для размещения на транспорте не всегда выполнены на высоком художественном уровне. Это связано с тем, что рекламодатели не выделяют бюджет на разработку креативной идеи, осуществляют его самостоятельно, не владея при этом навыками работы с транзитными медиа и мобильным рекламным сообщением. Между тем, как показывает западный опыт, вложение окупается - яркое, интересное размещение замечает огромное количество потребителей.  Очень часто, по завершению кампании креативные макеты, размещаемые на транзитных медиа, продолжают жить собственной рекламной жизнью - фотографиями с необычно оформленным транспортом обмениваются, создают коллекции, устраивают выставки. 

 

Участие в акции предоставляет рекламодателю возможность убедиться в эффективности творческого подхода к размещению рекламы на транспорте без дополнительных затрат: 8 недель бесплатного размещения (до 100 единиц автобусов) от РА «062-Реклама» и специальная цена на разработку макета от креативных бюро (Illan, Volga Volga, Great и «Небо»).



Продемонстрировать уникальные возможности транспорта как рекламоносителя организаторы акции Creative Bus решили на собственном примере и, разработав запоминающийся макет рекламы Акции, разместили его на нескольких единицах автобусов большой вместимости.  Маршрут проходит по центральной части Санкт-Петербурга (включая Невский проспект).

Айдентика Creative Bus разработана агентством Volga Volga Brand Identity.

Макет рекламы акции для размещения на транспорте разработан рекламной группой Great.

Читайте также

"БИ-НОМ" по-татарски

Уж повезет, так повезет! Транзитная реклама в Питере. Отчет 2007

В движении...

Еще статьи по теме ...

Комментарий

Новое сообщение

Проверочный код 

Рассылка



Проверочный код
_SECURITY_CODE 

настройка / отписаться ]

На правах рекламы: